Занятия для тонуса, энергии, красивой осанки и вашего здоровья. Звони, подберем, то что нужно именно вам | Фитнес клуб Максимус в Твери

RASPRASPISANIE-07.03.2022.xlsx

пр-т Чайковского д.28/2, тел. 63-02-53
Понедельник 08.04. Вторник 09.04. Среда 10.04. Четверг 11.04. Пятница 12.04. Суббота 13.04. Воскресенье 14.04.
7.00 СИЛОВОЙ МИКС 7.00 ГИБКОСТЬ и СИЛА
зал 1 Алаева С. зал 1 Елена Г.
8.30 ДП КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА 8.30 ДП КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА 10.00 ЙОГА 10.30 ХАТХА ЙОГА (90 мин)
ТЗ Анна Д. ТЗ Анна Д. зал 1 Мария П. зал 2 Татьяна З.
9.30 ПИЛАТЕС 9.30 КАЛЛАНЕТИКА 10.00 ДП КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА 11.00 ЗАБРОНИРОВАНО
зал 1 Елена Г. зал 1 Татьяна П. ТЗ Расим Г. ЗБ Галина Г.
10.30 СИЛОВОЙ МИКС 10.00 ПИЛАТЕС 11.30 СИЛОВОЙ МИКС 11.00 ПАМП
зал 1 Владлена Р. зал 1 Алина Т. зал 1 Алина Т. зал 1 Анна Р.
11.30 ЛЕДИ ДЕНС 11.30 ПЛОСКИЙ ЖИВОТ 12.00 ФИТБОЛ 12.30 СТРЕТЧ 11.00 СИЛОВОЙ МИКС 11.00 ДП КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
зал 1 Владлена Р. зал 1 Ольга И. зал 1 Алина Т. зал 1 Алина Т. зал 1 Алина Т. ТЗ Татьяна П.
12.30 КРАСИВАЯ ОСАНКА 12.30 ТАБАТА 13.00 СТРЕТЧ 13.00 ЗДОРОВАЯ СПИНА 13.30 КРАСИВАЯ ОСАНКА 12.00 СТРЕТЧ 12.00 ПЗ САЙКЛ
зал 1 Галина Г. зал 1 Татьяна П. зал 1 Алина Т. зал 1 Ольга И. зал 1 Галина Г. зал 1 Алина Т. зал 2 Анна Р.
13.30 КАЛЛАНЕТИКА и ГИБКОСТЬ 14.00 ПЗ БОСУ 13.00 СТЕП АЭРОБИКА 12.00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТЕП АЭРОБИКА
зал 1 Татьяна П. зал 1 Ирина К. зал 1 Алина Т. зал 1 Татьяна П.
15.00 АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ (ГИБКОСТЬ) 15.00 АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ (СИЛА) 13.30 пз БОКС дети (4-13 лет) дп 13.00 ФИТБОЛ
зал 1 Елена Г. зал 1 Елена Г. зал бокса Игорь зал 1 Татьяна П.
18.00 СИЛОВОЙ МИКС 16.30 ДП ШКОЛА (ИГРЕК) 13.00 СТРЕТЧ
зал 1 Владлена Р. зал 1 Эльвира А. зал 2 Анна Р.
16.30 дп ВОЛЕЙБОЛИСТЫ до 18.00 18.00 ДП ТАБАТА (МАЛАЯ ГРУППА) 17.00 ПОДРОСТКИ 10-16 (сайкл) 17.30 КАЛЛАНЕТИКА 14.00 КАЛЛАНЕТИКА и РАССЛАБЛЕНИЕ
зал 1 Светлана А. зал 2 Татьяна П. зал 2 Галина Г. зал 2 Елена Г. зал 1 Татьяна П.
17.00 ПОДРОСТКИ 10-16 (круговая тренировка) 19.00 КАЛЛАНЕТИКА 18.00 ДП КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА 18.00 ФИТБОЛ
ТЗ Николай Р. зал 1 Татьяна П. ТЗ Татьяна П. зал 1 Татьяна П.
18.00 ПИЛАТЕС 19.00 ДП БОКС дети (4-13 лет) 18.30 ПИЛАТЕС 18.00 ПЗ БОСУ (по записи)
зал 1 Ирина К. зал бокса Игорь зал 2 Елена Г. зал 1 Анна Р.
19.00 ЗУМБА 19.00 ПЗ САЙКЛ 18.00 пз TRX (подвесные петли) 19.00 ДП КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА 18.30 ТАБАТА
зал 2 Ирина О. зал 2 Галина Г. зал 1 Артём Ш. ТЗ Николай Р. зал 2 Татьяна П.
19.00 ХАТХА ЙОГА 20.00 РАССЛАБЛЕНИЕ (МФР) 19.00 СТРЕТЧ (ГИБКОСТЬ) 19.00 ХАТХА ЙОГА 19.00 ПАМП
зал 1 Константин Ф. зал 2 Татьяна П. зал 2 Анна Р. зал 1 Константин Ф. зал 1 Анна Р.
19.00 ДП КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА 20.00 ЗАБРОНИРОВАНО 19.00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТЕП АЭРОБИКА 19.30 ЛЕДИ ДЕНС 19.30 КАЛЛАНЕТИКА
ТЗ Расим Г. зал 1 Наталья А. зал 1 Татьяна П. зал 2 Алина Тим. зал 2 Татьяна П.
20.00 ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ 20.00 БОКС для всех 20.00 СУПЕР ПАМП 20.00 БОКС для всех 20.00 СТРЕТЧ
зал 1 Мария П. зал бокса Дмитрий Л. зал 1 Анна Р. зал бокса Дмитрий Л. зал 1 Анна Р.
Изменения в расписании Силовые направления Танцевальные направления Аэробные направления Функциональные направления Разум и тело Подростки

RASPRASPISANIE-07.03.2022.xlsx

Оставь заявку на тест-драйв!

Оставь заявку на тест-драйв!

Онлайн - запись