Расписание групповых программ на текущую неделю | Фитнес клуб Максимус в Твери

RASPRASPISANIE-19.04.2021.xlsx

пр-т Чайковского д.28/2, тел. 63-02-53
понедельник 19.04. вторник 20.04. среда 21.04. четверг 22.04. пятница 23.04. суббота 24.04. воскресенье 25.04.
7.00 Силовой микс 7.00 Фитнес микс
зал 1 Анна М. зал 1 Ольга Ш.
8.00 ДП Круговая тренировка 8.00 ДП Круговая тренировка 9.30 Калланетика
Трен.зал Аня Д. Трен.зал Аня Д. зал 2 Инна З.
9.30 Калланетика 10.00 ДП Круговая тренировка 10.30
зал 1 Татьяна П. Трен.зал Александр М. зал 1
10.30 Миофасциальный тренинг 10.00 Хатха йога 11.00
зал 1 Татьяна П. зал 1 Евгениия К. зал 2
11.00 Пилатес 11.00 Пилатес 11.30 Силовой микс 10.30 Пилатес 12.00
зал 1 Настя М. зал 1 Ольга Ш. зал 1 Ольга Ш. зал 2 Инна З. зал 2
12.30 Здоровая спина 12.00 Здоровая спина 12.00 Аэробика + пресс 12.00 Восточные танцы 12.30 Стретч 11.30 Памп 12.00
зал 1 Наталья Т. зал 2 Настя М. зал 1 Алина Т. зал 1 Евгения К. зал 1 Ольга Ш. зал 2 Инна З. зал 1
13.30 ДП Круговая тренировка 12.30 Табата 13.00 Стретч 13.00 Хатха йога 13.30 Пилатес 11.00 Восточные танцы 13.00
Трен.зал Ольга Ш. зал 1 Татьяна П. зал 1 Алина Т. зал 2 Евгения К. зал 1 Ольга Ш. зал 1 Евгения К. зал 1
13.30 Калланетика + стретч 11.00 ДП Сайкл (по записи) 13.30
зал 2 Татьяна П. Трен.зал Галина Г. зал 2
15.00 Стретч 12.15 Аренда 14.00
зал 1 Даниил С. сайкл Светлана П. зал 1
16.00 Аренда (школа) 16.30 Подготовка к ГТО (хайп 12-16 лет) 16.00 Аренда (школа) 16.30 Сайкл (хайп 12-16 лет) (по записи) 13.15 Аренда
зал 1 Даниил С. Трен.зал Галина Г. зал 1 Вероника С. Зал сайкл Галина Г. сайкл Светлана П.
17.30 Калланетика 17.00
зал 2 Елена Г. зал 1
18.00 Силовой микс 18.00 Пилатес хореография 17.00 Фитнес микс
зал 1 Ольга Ш. зал 2 Светлана М. зал 1 Алина Т.
18.00 Зумба 18.15 Аренда (ДЕТИ V SPORTE 4-10 лет) 18.00 ДП Круговая тренировка 18.00 Функциональный тренинг 18.00 Аэробика
зал 2 Марина Н. зал 2 Ольга Т. Трен.зал Татьяна П. зал 1 Татьяна П. зал 1 Ольга Ш.
18.00 Пилатес 19.00 МФР 18.00 TRX (по записи) 18.30 Пилатес 18.15 Аренда (ДЕТИ V SPORTE 4-10 лет)
зал 1 Ирина К. зал 1 Ольга Л. зал 1 Артем Ш. зал 2 Инна З. зал 2 Ольга Т.
19.00 Памп 19.00 ДП Сайкл+пресс (по записи) 19.00 Калланетика 19.00 ДП Круговая тренировка(по записи) 19.00 Скульпт ура!
зал 1 Галина Г. Зал сайкл Галина Г. зал 1 Инна З. Трен зал Александр М. зал 1 Ольга Лип.
19.00 Хатха Йога 19.15 Аренда (ДЕТИ V SPORTE 4-10 лет) 19.00 Степ** 19.00 Хатха Йога 19.15 Аренда (ДЕТИ V SPORTE 4-10 лет)
зал 2 Константин Ф. зал 2 Ольга Т. зал 2 Татьяна П. зал 1 Константин Ф. зал 2 Ольга Т.
19.00 ДП Сайкл-пати (по записи) 20.00 Здоровая спина 20.00 Памп 19.30 Денс аэробика (латина) 20.00 Стретч
Зал сайкл Аня М. зал 1 Ольга Л. зал 1 Инна З. зал 2 Алина Т. зал 1 Ольга Лип.
20.00 Стретч 20.00 Бокс для всех 20.00 Йога айенгара 20.00 Бокс для всех
зал 1 Ольга Ш. зал бокса Евгений С. зал 2 Светлана М. зал бокса Евгений С.
Изменения в расписании Силовые направления Танцевальные направления Аэробные направления Функциональные направления Разум и тело

RASPRASPISANIE-19.04.2021.xlsx

Оставь заявку на тест-драйв!

Оставь заявку на тест-драйв!