Расписание групповых программ на текущую неделю

Общее с 26 ноября 2018 Максимус

пр-т Чайковского д.28/2, тел. 63-02-53
понедельник 14.01. вторник 15.01. среда 16.01. четверг 17.01. пятница 18.01. суббота 19.01.
7.00 Силовой микс 7.00 ДП Утренние практики 7.00 Аэробика 9.00 ДП Круговая тренировка
зал 1 Светлана А. зал 1 Елена Г. зал 1 Ольга Ш. ТЗ Александр М.
10.00 Функциональный тренинг 10.00 Пилатес 10.00 ДП Оздоровительный цигун 10.00 Пилатес 10.00 ДП Оздоровительный цигун 10.00 Фитбол
зал 1 Алена Ж. зал 2 Настя М. зал 1 Ирина Я. зал 2 Наталья Т. зал 1 Ирина Я. зал 1 Марина Н.
11.00 Мама и малыш 10.30 Фитбол 10.00 Памп 10.00 Йога*
зал 2 Наталья Т. зал 1 Татьяна П. зал 1 Инна З. зал 2 Евгения К.
11.00 Стретч 11.30 Калланетика 12.00 Силовой микс* 11.00 Мама и малыш 11.00 ДП Сайкл 11.00 Восточные танцы
зал 1 Алена Ж. зал 2 Татьяна П. зал 1 Полина С. зал 1 Наталья Т. зал 2 Артем Ш. зал 1 Евгения К.
13.00 Танцевальный класс(латина) 13.00 Пилатес 12.00 Восточные танцы 11.30 Памп* 11.00 ДП Сайкл
зал 1 Илья М. зал 1 Татьяна Г. зал 1 Евгения К. зал 1 Полина С. зал 2 Марина Н.
12.30 Здоровая спина 14.00 Здоровая спина 13.00 ДП Женский секрет 12.30 Стретч
зал 1 Наталья Т. зал 1 Настя М. зал 2 Настя М. зал 1 Полина С.
14.30 Круговая тренировка 13.00 Йога* 13.00 Круговая тренировка 12.00 Зумба
ТЗ Аня Д. зал 1 Евгения К. ТЗ Аня Д. зал 1 Марина Н.
15.00 Йога 60+ (75 мин) 15.00 Йога 60+(75 мин) 13.30 Здоровая спина 13.30 Аренда зала
зал 2 Елена Г. зал 2 Елена Г. зал 2 Настя М. зал 2 Елена Ю.
17.00 Круговая тренировка (студия хайп) 16.15 Бокс(студия хайп) 16.00 Круговая тренировка (студия хайп) 17.00 Велодрайв (студия хайп)
ТЗ Галина Г. ЗБ Дмитрий Т. Илья М. зал 2 Галина Г.
17.00 Фитбол 17.00 Зумба 17.00 ДП ТРХ
зал 1 Татьяна П. зал 1 Марина Н. зал 1 Татьяна П.
17.30 Калланетика
зал 2 Елена Г.
18.00 Пилатес 18.00 Силовой микс* 18.00 Стретч 18.00 Памп 18.00 ДП Антигравити (ПЗ) 16.00 Круговая тренировка
зал 1 Ирина К. зал 1 Татьяна Ч. зал 1 Настя М. зал 1 Татьяна Ч. зал 1 Елена Г. ТЗ Дежурный тренер
18.00 Степ интервал** 18.00 Танцевальный класс(рок-н-ролл) 18.30 Степ интервал** 18.30 Танцевальный класс(латина) 18.00 Калланетика 17.00 Хатха йога (90мин)
зал 2 Татьяна П. зал 2 Илья М. зал 2 Татьяна П. зал 2 Илья М. зал 2 Татьяна П. зал 1 Елена Щ.
19.00 Памп 19.00 Кроссфит** 19.00 Функциональный тренинг 19.00 Йога** 19.00 Силовой микс*
зал 1 Артем Ш. зал 1 Артем Ш. зал 1 Алена Ж. зал 1 Елена Щ. зал 1 Ольга Л.
19.00 Йога** 19.00 Пилатес 19.30 Калланетика 19.30 ДП Сайкл бэйсик 19.00 Аэробика
зал 2 Елена Щ. зал 2 Наталья Т. зал 2 Инна З. зал 2 Ольга Ш. зал 2 Ольга Ш.
20.00 Стретч 20.00 Йога 20.30 Памп 20.00 Стретч
зал 1 Елена Г. зал 1 Елена Г. зал 2 Инна З. Зал 1 Ольга Л.
20.00 Аренда 20.00 ДП Сайкл + пресс 20.00 Аренда 20.00 ТРХ
зал 1 Алена Ж. зал 2 Ольга Ш. зал 1 Алена Ж. зал 1 Артем Ш.
20.00 Бокс для всех 20.00 Бокс для всех
ЗБ Евгений С. ЗБ Евгений С.
Изменения в расписании Силовые направления Танцевальные направления Аэробные направления Функциональные направления Разум и тело
Outdoor Занятия на свежем воздухе 30, 60, 75, 90 время занятия в минутах ДП занятия за дополнительную плату ПЗ урок по предварительной записи * начинающие ** подготовленные

Общее с 26 ноября 2018 Максимус

Оставь заявку и получи неделю фитнеса в подарок

Оставь заявку и получи неделю фитнеса в подарок