Расписание групповых программ на текущую неделю

Общее с 26 ноября 2018 Максимус

пр-т Чайковского д.28/2, тел. 63-02-53
понедельник 18.03. вторник 19.03. среда 20.03. четверг 21.03. пятница 22.03. суббота 23.03.
7.00 Силовой микс 7.00 ДП Утренние практики 7.00 Аэробика 10.00 ДП Круговая тренировка
зал 1 Светлана А. зал 1 Елена Г. зал 1 Ольга Ш. ТЗ Александр М.
10.00 Функциональный тренинг 10.00 Пилатес 10.00 ДП Оздоровительный цигун 10.00 Пилатес 10.00 ДП Оздоровительный цигун 10.00 Фитбол
зал 1 Алена Ж. зал 2 Настя М. зал 1 Ирина Я. зал 2 Наталья Т. зал 1 Ирина Я. зал 1 Галина Г.
11.00 Мама и малыш 10.30 Фитбол 10.00 Памп 10.00 Хатха Йога*
зал 2 Наталья Т. зал 1 Татьяна П. зал 1 Инна З. зал 2 Евгения К.
11.00 Стретч 11.30 Калланетика 12.00 Памп 11.00 Мама и малыш 11.00 ДП Сайкл 11.00 Восточные танцы
зал 1 Алена Ж. зал 2 Татьяна П. зал 1 Инна З. зал 1 Наталья Т. ТЗ Артем Ш. зал 1 Евгения К.
13.00 Танцевальный класс(латина) 13.00 Пилатес 12.00 Восточные танцы 11.30 Силовой микс* 11.00 ДП Сайкл
зал 1 Илья М. зал 1 Татьяна Г. зал 1 Евгения К. зал 1 Ольга Ш. ТЗ Галина Г.
12.30 Здоровая спина 14.00 Здоровая спина 13.00 ДП Женский секрет 12.30 Стретч 12.00 ДП Восточные танцы (начинающие)
зал 1 Наталья Т. зал 1 Настя М. зал 2 Настя М. зал 1 Ольга Ш. зал 2 Евгения К.
14.30 Круговая тренировка 13.00 Хатха Йога* 13.00 Круговая тренировка 12.00 Зумба
ТЗ Аня Д. зал 1 Евгения К. ТЗ Аня Д. зал 1 Марина
15.00 Сила (60+) 15.00 Йога 60+(75 мин) 13.30 Здоровая спина 13.30 Аренда зала
зал 2 Елена Г. зал 2 Елена Г. зал 2 Настя М. зал 2 Елена Ю.
17.00 Круговая тренировка (студия хайп) 16.15 Бокс(студия хайп) 17.00 Велодрайв (студия хайп)
ТЗ Галина Г. ЗБ Дмитрий Т. ТЗ Галина Г.
17.00 Фитбол 17.00 Зумба 17.00 ДП ТРХ
зал 1 Татьяна П. зал 1 Марина Н. зал 1 Татьяна П.
18.00 Силовой микс* 17.30 Калланетика
зал 1 Татьяна Ч. зал 2 Елена Г.
18.00 Пилатес 18.00 Танцевальный класс(леди денс) 18.00 Стретч 18.00 Памп 18.00 ДП Антигравити (ПЗ) 16.00 Круговая тренировка
зал 1 Ирина К. зал 2 Илья М. зал 1 Настя М. зал 1 Татьяна П. зал 1 Елена Г. ТЗ Дежурный тренер
18.00 Степ интервал** 19.00 Кроссфит 18.30 Степ интервал** 18.30 Танцевальный класс(латина) 18.00 Калланетика 17.00 Хатха Йога (90мин)
зал 2 Татьяна П. зал 1 Мирослав зал 2 Татьяна П. зал 2 Илья М. зал 2 Татьяна П. зал 1 Елена Щ.
19.00 Памп 19.00 Пилатес 19.00 Функциональный тренинг 19.00 Хатха Йога** 19.00 Силовой микс*
зал 1 Татьяна П. зал 2 Наталья Т. зал 1 Алена Ж. зал 1 Константин Ф. зал 1 Ольга Л.
19.00 Хатха Йога** 20.00 Фитнес Йога 19.30 Калланетика 19.00 ДП Сайкл 19.00 Аэробика
зал 2 Константин Ф. зал 1 Елена Г. зал 2 Инна З. ТЗ Ольга Ш. зал 2 Ольга Ш.
20.00 Стретч 19.00 ДП Сайкл + пресс 20.30 Памп 20.00 Стретч
зал 1 Елена Г. ТЗ Галина Г. зал 2 Инна З. Зал 1 Ольга Л.
20.00 Аренда 20.00 Здоровая спина 20.00 Аренда 20.00 ТРХ
зал 2 Алена Ж. зал 2 Наталья Т. зал 1 Алена Ж. зал 1 Артем Ш.
20.00 Бокс для всех 20.00 Бокс для всех
ЗБ Евгений С. ЗБ Евгений С.
Изменения в расписании Силовые направления Танцевальные направления Аэробные направления Функциональные направления Разум и тело
Outdoor Занятия на свежем воздухе 30, 60, 75, 90 время занятия в минутах ДП занятия за дополнительную плату ПЗ урок по предварительной записи * начинающие ** подготовленные

Общее с 26 ноября 2018 Максимус

Оставь заявку и получи неделю фитнеса в подарок

Оставь заявку и получи неделю фитнеса в подарок