Расписание групповых программ на следующую неделю

Общее с 3 декабря 2018 Максимус

пр-т Чайковского д.28/2, тел. 63-02-53
понедельник 16.09 вторник 17.09 среда 18.09 четверг 19.09 пятница 20.09 суббота 21.09
8.30 ДП Круговая тренировка 7.00 Силовой микс 7.00 ДП Утренние практики 7.00 Аэробика
Трен.зал Аня Д. зал 1 Ольга Ш. зал 1 Елена Г. зал 1 Ольга Ш.
8.30 Аренда 10.00 Пилатес 10.00 ДП Оздоровительный цигун 8.30 ДП Круговая тренировка 10.00 ДП Оздоровительный цигун 10.00 ДП Круговая тренировка
зал 1 Аня Ч. зал 1 Настя М. зал 1 Ирина Я. Трен.зал Аня Д. зал 1 Ирина Я. Трен.зал Александр М.
10.00 Силовой микс 10.30 Фитбол 8.30 Аренда 11.30 Силовой микс* 10.00 Функциональный тренинг
зал 1 Ольга Ш. зал 2 Татьяна П. зал 1 Аня Ч. зал 1 Ольга Ш. зал 2 Галина Г.
11.00 Стретч 11.30 Калланетика 10.00 Пилатес 12.30 Стретч 10.00 Хатха Йога
зал 1 Ольга Ш. зал 2 Татьяна П. зал 2 Настя М. зал 1 Ольга Ш. зал 1 Евгения К.
13.00 Пилатес 12.00 Памп 10.00 Памп 13.30 Круговая тренировка 11.00 Калланетика
зал 1 Ирина К. зал 1 Инна З. зал 1 Инна З Трен.зал Ольга Ш. зал 2 Инна З.
13.00 Танцевальный класс (современный танец) 13.00 Пилатес 11.00 Мама и малыш 11.00 ДП Сайкл
зал 1 Илья М. зал 1 Татьяна Г. зал 1 Елена Щ. Трен.зал Галина Г.
14.30 Круговая тренировка 14.00 Здоровая спина 13.00 ДП Женские секреты 12.00 Восточные танцы 13.30 Здоровая спина 11.00 Восточные танцы
ТЗ Ольга Ш. зал 1 Настя М. зал 1 Настя М. зал 1 Евгения К. зал 1 Настя М. зал 1 Евгения К.
15.00 Сила (60+) 16.30 Круговая тренировка 13.00 Хатха Йога 16.30 Круговая тренировка 12.00 ДП Восточные танцы(начинающие)
зал 2 Елена Г. ТЗ Дежурный тренер зал 1 Евгения К. ТЗ Дежурный тренер зал 1 Евгения К.
17.00 Круговая тренировка (хайп) 16.00 ДП Секция бокса 11-15лет(идет набор) 17.00 Зумба 15.00 Йога 60+ (75 мин) 17.00 Велодрайв (хайп) 12.00 Пилатес
Трен.зал Галина Г. Трен.зал Евгений С. зал 1 Марина Н. зал 2 Елена Г. ТЗ Галина Г. зал 2 Инна З.
18.00 Силовой микс* 18.00 Стретч 16.00 ДП Секция бокса 11-15лет(идет набор) 13.00 Памп
зал 1 Татьяна Ч. зал 1 Настя М. Трен.зал Евгений С. зал 2 Инна З.
18.00 Пилатес 18.00 Танцевальный класс (современный танец) 17.30 Подготовка к ГТО (хайп) 17.00 ДП TRX 13.00 ДП Актуальная йога
зал 1 Ирина К. зал 2 Илья М. Трен.зал Илья М. зал 1 Татьяна П. зал 1 Аня Ч.
19.00 Кроссфит 18.30 Степ 17.30 Калланетика 18.00 ДП Антигравити (ПЗ) 16.00 Круговая тренировка
зал 1 Илья М. зал 2 Татьяна П. зал 2 Елена Г. зал 1 Елена Г. ТЗ Дежурный тренер
19.00 Памп 19.00 Калланетика 19.00 Силовой микс 18.00 Силовой микс 18.00 Калланетика 17.00 Хатха Йога (90мин)
зал 1 Галина Г. зал 2 Татьяна П. зал 1 Ольга Ш. зал 1 Татьяна П. зал 2 Татьяна П. зал 1 Елена Щ.
19.30 Хатха Йога** 19.00 ДП Сайкл + пресс 19.30 Калланетика 18.30 Танцевальный класс (латина)
зал 2 Елена Щ. Трен.зал Галина Г. зал 2 Инна З. зал 2 Илья М.
20.00 Стретч 20.00 Фитнес йога 19.00 ДП Сайкл 19.00 Силовой микс*
зал 1 Елена Г. зал 1 Елена Г. Трен.зал Ольга Ш. зал 1 Ольга Л.
20.00 ДП Нью Боди 20.00 МФР 20.00 ДП Нью Боди 19.00 Хатха Йога** 19.00 Аэробика
Трен.зал Ольга Ш. зал 2 Татьяна П. зал 1 Ольга Ш. зал 1 Оксана Б. зал 2 Ольга Ш.
20.00 Бокс для всех 20.30 Памп 20.00 ТРХ 20.00 Стретч
Зал бокса Евгений С. зал 2 Инна З. зал 1 Артем Ш. Зал 1 Ольга Л.
21.00 Аренда 21.00 ДП Актуальная йога 20.00 Бокс для всех
Зал 2 Елена Ю зал 1 Аня Ч. Зал бокса Евгений С.
Изменения в расписании Силовые направления Танцевальные направления Аэробные направления Функциональные направления Разум и тело
30, 60, 75, 90 время занятия в минутах ДП занятия за дополнительную плату по действующему прейскуранту ПЗ урок по предварительной записи * начинающие ** подготовленные без звездочки для всех уровней подготовки

Общее с 3 декабря 2018 Максимус

Оставь заявку на тест-драйв!

Оставь заявку на тест-драйв!