Расписание групповых программ на следующую неделю

Общее с 3 декабря 2018 Максимус

пр-т Чайковского д.28/2, тел. 63-02-53
понедельник 20.05. вторник 21.05. среда 22.05. четверг 23.05. пятница 24.05. суббота 25.05.
7.00 Силовой микс 7.00 ДП Утренние практики 7.00 Аэробика 10.00 ДП Круговая тренировка
зал 1 Светлана А. зал 1 Елена Г. зал 1 Ольга Ш. ТЗ Александр М.
10.00 Функциональный тренинг 10.00 Пилатес 10.00 ДП Оздоровительный цигун 9.00 Аренда 10.00 ДП Оздоровительный цигун 10.00 Функциональный тренинг
зал 1 Алена Ж. зал 1 Люба Г. зал 1 Ирина Я. зал 1 Аня Ч. зал 1 Ирина Я. зал 1 Галина Г.
10.30 Памп 10.00 Пилатес 10.00 Хатха Йога*
зал 2 Инна З. зал 2 Люба Г. зал 2 Евгения К.
11.00 Стретч 11.30 Калланетика 12.00 Памп 10.00 Памп 11.00 Восточные танцы
зал 1 Алена Ж. зал 2 Инна З. зал 1 Инна З. зал 1 Инна З. зал 1 Евгения К.
13.00 Танцевальный класс(современный танец) 13.00 Пилатес 11.00 Мама и малыш 11.30 Силовой микс* 11.00 ДП Сайкл
зал 1 Илья М. зал 1 Татьяна Г. зал 1 Елена Щ. зал 1 Ольга Ш. ТЗ Галина Г.
12.30 Пилатес 14.00 Пилатес 12.00 Восточные танцы 12.30 Стретч 12.00 ДП Восточные танцы (начинающие)
зал 1 Инна З. зал 1 Татьяна Г. зал 1 Евгения К. зал 1 Ольга Ш. зал 2 Евгения К.
14.30 Круговая тренировка 13.00 Хатха Йога* 13.00 Круговая тренировка 12.00 Зумба
ТЗ Аня Д. зал 1 Евгения К. ТЗ Аня Д. зал 1 Марина
15.00 Сила (60+) 15.00 Йога 60+(75 мин) 13.30 Здоровая спина 13.00-19.00 Аренда зала
зал 2 Елена Г. зал 2 Елена Г. зал 2 Настя М. зал 2 Елена Ю.
17.00 Круговая тренировка (студия хайп) 17.00 Велодрайв (студия хайп)
ТЗ Галина Г. ТЗ Галина Г.
17.00 Памп 17.00 Зумба
зал 1 Ольга Ш. зал 1 Марина
18.00 Силовой микс* 17.00 ДП Кинезитренинг(пз) 17.30 Калланетика 17.00 ДП Кинезитренинг(пз)
зал 1 Татьяна Ч. ТЗ Ирина Б. зал 2 Елена Г. ТЗ Ирина Б.
18.00 Пилатес 18.00 Танцевальный класс(современный танец) 18.00 Стретч 18.00 Силовой микс 18.00 ДП Антигравити (ПЗ)
зал 1 Ирина К. зал 2 Илья М. зал 1 Ольга Ш зал 1 Марина Н. зал 1 Елена Г.
19.00 Кроссфит 18.30 Танцевальный класс(латина) 18.00 Калланетика 17.00 Хатха Йога (90мин)
зал 1 Илья М. зал 2 Илья М. зал 2 Люба Г. зал 1 Елена Щ.
19.00 Памп 19.00 Пилатес 19.00 Функциональный тренинг 19.00 Хатха Йога** 19.00 Силовой микс*
зал 1 Галина Г. зал 2 Инна З. зал 1 Алена Ж. зал 1 Константин Ф. зал 1 Ольга Л.
19.00 Хатха Йога** 20.00 Фитнес Йога 19.30 Калланетика 19.00 ДП Сайкл 19.00 Аэробика
зал 2 Константин Ф. зал 1 Елена Г. зал 2 Инна З. ТЗ Ольга Ш. зал 2 Ольга Ш.
20.00 Стретч 19.00 ДП Сайкл + пресс 20.30 Памп 20.00 Стретч
зал 1 Елена Г. ТЗ Галина Г. зал 2 Инна З. Зал 1 Ольга Л.
20.00 Здоровая спина 20.00 ТРХ
зал 2 Люба Г. зал 1 Артем Ш.
20.00 Бокс для всех 21.00 Аренда 20.00 Бокс для всех
ЗБ Евгений С. зал 1 Елена Ю ЗБ Евгений С.
Изменения в расписании Силовые направления Танцевальные направления Аэробные направления Функциональные направления Разум и тело
Outdoor Занятия на свежем воздухе 30, 60, 75, 90 время занятия в минутах ДП занятия за дополнительную плату ПЗ урок по предварительной записи * начинающие ** подготовленные

Общее с 3 декабря 2018 Максимус

Оставь заявку и получи 1 день фитнеса в подарок

Оставь заявку и получи 1 день фитнеса в подарок